Новости

В Рязани назначено несколько слушаний по установлению максимального коэффициента застройки

В Рязани назначено несколько слушаний по установлению максимального коэффициента застройки
16 января официально опубликовано два постановления председателя Рязгордумы о назначении публичных слушаний по установлению максимального коэффициента застройки в Рязани. Они состоятся 8 февраля в кабинете 219 административного здания на Введенской, 107.

На 18.00 назначены слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке площадью 376 квадратных метров, расположенном по адресу: Рязань, улица Урицкого, 6/106 в зоне застройки многоэтажными жилыми домами (5–12 этажей и выше). ООО «Комфорт» запросило установления максимального коэффициента застройки в границах земельного участка — 95%.

На 18.30 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке площадью 69 квадратных метров, расположенном по адресу: Рязань, улица Связи, 16А в зоне многофункционального делового, общественного и коммерческого назначения. ООО «Сильва» запросило установления максимального коэффициента застройки в границах земельного участка — 96%.

Читайте нас:
Поделиться: