Новости

Рязанский полуфиналист конкурса «Лидеры России» рассказал губернатору о своих целях

Рязанский полуфиналист конкурса «Лидеры России» рассказал губернатору о своих целях
16 января в рамках Гайдаровского форума-2018, который проходит в РАНХиГС при президенте РФ, губернатор Николай Любимов встретился с рязанским полуфиналистом конкурса «Лидеры России» Нариманом Сваровским. Об этом сообщается на сайте правительства Рязанской области.

В ходе встречи Нариман Сваровский рассказал Николаю Любимову о том, что он — уроженец Татарстана, в настоящее время является учащимся 5-го курса рязанского училища ВДВ. Нариман Сваровский был удостоен награды УМВД России по Рязанской области за то, что вместе с двумя земляками предотвратил ограбление одного из салонов связи в Рязани. Участвовать в конкурсе «Лидеры России» решил для того, чтобы пополнить свои знания в области государственного управления и впоследствии применять их на пользу людям. По словам Наримана Сваровского, участвовать в Гайдаровском форуме-2018 его пригласили как полуфиналиста конкурса «Лидеры России».

Николай Любимов отметил, что семеро рязанцев, которые представили регион в полуфинале конкурса «Лидеры России», продемонстрировали достойные результаты. По словам главы региона, он планирует провести с ними встречу, чтобы совместно обсудить вопросы развития и применения их управленческого потенциала в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: