Новости

Рязанцам предлагают поучаствовать в акции «В театр — с любовью!»

Рязанцам предлагают поучаствовать в акции «В театр — с любовью!»

Рязанцам предлагают поучаствовать в акции «В театр — с любовью!», сообщает пресс-служба Рязанского театра кукол. Так, к празднованию Дня Святого Валентина или Дня всех влюблённых в России относятся неоднозначно: кто-то считает его чуждым нашим традициям, а кто-то с удовольствием готовит для своей второй половинки романтические подарки.

Рязанский театр кукол решил взглянуть на данный праздник по-своему, выйти за границы его обычного восприятия и просто вспомнить, насколько ЛЮБОВЬ — сильное и всепобеждающее чувство! Начиная с 22 января рязанцы могут приобрести БИЛЕТ В ПОДАРОК на спектакль «Чудеса обыкновенные», который пройдёт 14 февраля в 10.30 по специальной цене — всего за 100 рублей и оставить его в кассе. Таким образом рязанцы могут купить неограниченное количество билетов, которые театр кукол передаст детям с особенностями развития, детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным семьям.

Благодаря этой акции, удастся сделать замечательные подарки маленьким зрителям и показать им, как много вокруг неравнодушных людей, которым они небезразличны.


Читайте нас:
Поделиться: