Новости

Приём заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» в Рязани продлён до 3 февраля

Приём заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» в Рязани продлён до 3 февраля
Приём заявок на участие в турнире по хоккею «Мы вместе» в Рязани продлён до 3 февраля, информирует сайт администрации города. Напомним, 3 февраля в 16.00 на городском катке на площади Победы пройдёт открытый любительский турнир по хоккею с шайбой, организованный по поручению и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова в целях популяризации физкультуры и здорового образа жизни.

К состязаниям допускаются все желающие в возрасте от 18 лет. Всего в турнире примет участие 16 команд. В состав каждой из них войдут четыре человека, при этом главное условие — наличие защитной формы: хоккейного шлема и щитков. По просьбам рязанцев приём заявок на турнир продлён до 14.00 3 февраля. Прислать их нужно на электронную почту sportl96@yandex.ru, или сообщить по телефону: 8 (920) 978-87-00.

Каждая игра будет состоять из двух периодов по пять минут каждый с перерывом две минуты. Правила соревнований, которые устанавливает судейская коллегия, утверждаются совместно с представителями команд непосредственно в день проведения матча. Для этого последним необходимо явиться к месту проведения турнира 3 февраля в 15.20.

Для болельщиков хоккейного турнира предусмотрены викторины с вручением сувениров, также пройдёт зрелищное фаер-шоу. Кроме того, гости и игроки смогут угоститься бесплатным горячим чаем и пирожками. Победители матча получат награды и призы от администрации Рязани — подарочные сертификаты на покупку в магазине «Спортмастер».

Читайте нас:
Поделиться: