Новости

Квартиры от ГК «ЕДИНСТВО» признаны самыми доступными по цене в Рязани

Квартиры от ГК «ЕДИНСТВО» признаны самыми доступными по цене в Рязани
В рамках исследования специалистами Единого реестра застройщиков был проведён детальный анализ предложений на первичном рынке жилья в Рязанской области. В ранжировании по цене квадратного метра и по числу предложений квартир ГК «ЕДИНСТВО» занимает лидирующую позицию.



Специалистами ЕРЗ оценивались цены на однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры в Рязанской области, а также сроки их сдачи. Квартиры в таких жилых комплексах группы компаний «ЕДИНСТВО» как «Видный», «Скобелев», «Пожарский» и другие имеют самую низкую (по оценке ЕРЗ) стоимость за квадратный метр.

За основу для этого обзора брались аналитические данные по предложениям и надёжности застройщиков, цене, сроку ввода, расположению. По данным этого обзора жилые комплексы группы компаний «ЕДИНСТВО» имеют самый высокий балл ранжирования. Во всех ТОП застройщиков группа компаний имеет самый высокий показатель «5», который определяет, например, высокое соблюдение декларируемого срока ввода жилья.



Группа компаний «ЕДИНСТВО» активно вводит на рынок новые объекты, соблюдает сроки сдачи, активно развивается и готова радовать рязанцев всё новыми и новыми проектами. На данный момент у группы компаний «ЕДИНСТВО» самая большая доля выставленных на продажу квартир — 40% (3605 квартир). Уже в начале 2018 года группа компаний представила ещё два своих проекта. Это ЖК «Голицын» — продолжение квартальной застройки Дашково-Песочни и уникальные смарт-квартиры в ЖК «Красная Горка» в микрорайоне «Канищево».

Проектные декларации опубликованы на сайте edinstvo62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: