Новости

Аудиогид экспресса «Москва-Рязань» пользуется спросом

фото сайта администрации Рязани
фото сайта администрации Рязани
Исполнительный директор ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» Максим Дьяконов в интервью РИАМО назвал аудиогид «Говорящий экспресс «Москва-Рязань» в числе наиболее популярных. Интервью опубликовано 15 февраля и посвящено подготовке к Чемпионату мира по футболу.

По информации туристического сайта ОАО «Центральная ППК», компания совместно с бесплатной международной платформой для создания аудиогидов izi.TRAVEL и при поддержке туристического портала «Афиша Подмосковья» разработали ряд аудиогидов. Они написаны и озвучены известными тревел-журналистами. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно установить приложение izi.TRAVEL на любой смартфон, найти туры «Говорящие экспрессы», скачать понравившийся, чтобы не зависеть от перепадов сети, и можно отправляться в путь, параллельно узнавая факты о встречающихся на пути достопримечательностях, традициях, истории городов.

Экскурсия «Говорящий экспресс «Москва-Рязань» длится 3.20. Всего в приложении девять аудиоэкскурсий, включая одну на английском языке. Среди них несколько пеших туров, экскурсии по музеям и один автомобильный тур. 

Читайте нас:
Поделиться: