Новости

ТТК вдвое увеличил скорость интернет-доступа Центру сертификации «ДКС-Воронеж»

ТТК вдвое увеличил скорость интернет-доступа Центру сертификации «ДКС-Воронеж»
Компания «ТрансТелеКом» вдвое увеличила скорость широкополосного доступа в интернет Центру сертификации «ДКС-Воронеж». В рамках заключённого контракта Макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом» увеличил скорость интернета-доступа с 30 до 60 Мбит/с.

— Пакетные предложения «интернет + телефония» на сегодняшний день наиболее популярны среди наших клиентов юридических лиц, — отметил директор макрорегиона Центр ТТК Иван Анашкин. — «ДКС-Воронеж» пользуется пакетом услуг от нашей компании с конца 2015 года. И тот факт, что мы постоянно расширяем сотрудничество, подтверждает высокое качество услуг «ТрансТелеКома» и статус компании как надёжного партнёра. Надеюсь, что отношения с сертифицирующим органом «ДКС-Воронеж» будут укрепляться.

— ТТК полностью удовлетворяет наши потребности в современных услугах связи на протяжении двух лет, и мы достаточно высоко оцениваем качество услуг и сервисного обслуживания провайдера. Увеличение скорости интернет-доступа позволит нам ещё более оперативно решать производственные задачи с партнерами по всей стране, — прокомментировал директор Центра сертификации «ДКС-Воронеж» Роман Кораблин.

Центр сертификации «ДКС-Воронеж» осуществляет сертификацию продукции, услуг и систем менеджмента (обязательную и добровольную), а также предоставляет консалтинговые услуги. Является официальным представителем в Центрально-Чернозёмном регионе DQS Holding GmbH — глобальной компании по аудиту и сертификации.

Читайте нас:
Поделиться: