Новости

Николай Любимов попросил прощения за себя и своих коллег

Николай Любимов попросил прощения за себя и своих коллег
Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в богослужении, которое прошло в Христорождественском соборе Рязани 18 февраля, в день Прощёного воскресенья, сообщил сайт правительства региона. Он, в частности, обратился с речью к собравшимся, назвав традицию просить прощения друг у друга «замечательной».
- Говорят, что когда человек прощает легко и делает это искренне, он очищается сам, становится светлее и добрее, – сказал Николай Любимов. – Я прошу прощения у рязанцев за то, что не всё пока удалось сделать в Рязанской области из того хорошего, что намечено. За то, что не всем, кто нуждается в помощи, я смог помочь. Прошу у вас прощения от себя и своих коллег.

Богослужение также посетил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Провёл службу митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Он благословил всех на Великий пост.
- Великий пост призван сделать гармоничной личность, настроить силы наши так, чтобы мы были способны к исполнению задачи и миссии, которую ставит перед нами Творец, – сказал митрополит Марк. 


Читайте нас:
Поделиться: