БК «Рязань» проиграл в гостях у московского «МБА»

18 февраля в очередном туре чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» провёл матч против московского «МБА», сообщает сайт клуба. На своей площадке «зубры» уже выигрывали у этой команды, но вот одержать победу в столице не удалось. Встреча закончилась со счётом 76:91 в пользу хозяев поля.

В первом периоде БК «Рязань» после дальнего попадания Даниила Аксенова на четвёртой минуте вышел вперёд. После перерыва «зубры» продолжили набирать очки — в середине четверти защитник рязанской команды реализовал три штрафных из трёх — 38:34. Затем в игре рязанцев произошёл надлом, а москвичи, наоборот, прибавили. К середине матча хозяева отвоевали для себя существенное преимущество — 41:53. К сожалению, попытки БК «Рязань» во второй половине матча догнать соперника или хотя бы приблизиться на расстояние удара не увенчались успехом. «МБА» уверенно удерживал «десятку» отрыва, в финальной сирене сумев егоещё немного увеличить

Очередной матч чемпионата России БК «Рязань» проведёт на своей площадке с БК «Новосибирск» 22 февраля в СК «Звезда» в городе Рыбное. Начало встречи в 17:00.