Новости

Рязанский штаб ОНФ предложил минтрансу дороги для ремонта

Рязанский штаб ОНФ предложил минтрансу дороги для ремонта
Активисты Общероссийского фронта в Рязанской области провели встречу с министром транспорта и автомобильных дорог региона Андреем Савичевым, сообщила пресс-служба движения. Министру передали «ТОП-10» дорог Рязанской области, которые жители региона хотели бы видеть отремонтированными. Составлен список был по итогам голосования граждан на интерактивном проекте Народного фронта «Карта убитых дорог».

- По итогам 2017 года девять из 10 дорог, попавших в топ, по результатам голосования граждан, отремонтированы. Выражаем надежду, что и в этом году минтранс в своей работе будет опираться на мнение жителей области, - подчеркнул руководитель исполкома ОНФ в Рязанской области Евгений Зызин.

Андрей Савичев отметил важность качественной обратной связи с активной частью гражданского общества, на что руководство минтранса нацеливает и губернатор Рязанской области.
- Действительно важно выбрать наиболее приоритетные участки дорог, которые нуждаются в срочном ремонте. Уже сейчас мы начинаем конкурсные процедуры по тем объектам, которые будут ремонтироваться в первую очередь. Мы внимательно изучим перечень ТОП-10, но уже сейчас могу сказать, что ремонт некоторых дорог из этого списка запланирован в текущем сезоне, - рассказал Савичев.

Читайте нас:
Поделиться: