Новости

Рязанский мисельхоз предлагает предприятиям субсидии

Рязанский мисельхоз предлагает предприятиям субсидии
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сообщает о том, что в ближайшее время заканчивается приём заявок от сельхозтоваропроизводителей на предоставление субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве. На их выплату в бюджете предусмотрено 245,1 миллиона рублей, в том числе 208,3 миллиона рублей – средства федерального бюджета.

Заявки принимаются до 25 февраля 2018 года. Мисельхоз Рязанской области обращает внимание, что приём документов осуществляется только в рабочие дни. Соответственно, последний день для подачи заявки – 22 февраля.


В целом в 2018 году на государственную поддержку агропромышленного комплекса Рязанской области предполагается направить 2,5 миллиарда рублей, в том числе 1,4 миллиарда – за счёт средств федерального бюджета. В настоящее время уже завершился приём документов от сельхозтоваропроизводителей на оказание несвязанной поддержки в отрасли растениеводства. По данным на 20 февраля, до получателей доведено 171,7 миллиона рублей или 73% от годового лимита средств, предусмотренных по данному виду поддержки.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости