Новости

Следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи 53-летнего рязанца

Фото: сайт УМВД России по Рязанской области
Фото: сайт УМВД России по Рязанской области
По факту безвестного исчезновения 53-летнего рязанца Московским межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В рамках дела проводятся следственные действия и поисковые мероприятия, в том числе по установлению местонахождения пропавшего и выяснению обстоятельств его возможной гибели, сообщается на сайте ведомства.

Напомним, с заявлением о розыске мужа Бегмахмада Баротовича Медведева в правоохранительные органы обратилась жительница Рязани. 17 февраля этого года он выехал на коричневом Nissan Qashqai (госномер У 019 РН 62) из Рязани в Калужскую область. Автомобиль был зафиксирован в 11:00, последняя информация о нахождении машины поступила из Захаровского района. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы мужчины: на вид 55-56 лет, рост 168 сантиметров, плотного телосложения, лысый, глаза карие, носит очки. Был одет в синюю шапку, тёмно-синюю куртку, синие спортивные штаны, спортивные кроссовки серо-синего цвета.

Читайте нас:
Поделиться: