Новости

Владислав Фролов подвёл итоги работы Рязгордумы

Владислав Фролов подвёл итоги работы Рязгордумы
Председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов на заседании 21 февраля подвёл итоги работы этого представительного органа власти. Основу доклада занимала деятельность в прошлом году. Однако, в силу того, что срок работы Рязгордумы нынешнего созыва завершается в этом году, Владислав Фролов остановился и на работе за все прошедшие четыре с половиной года.
- Отмечу, что работа Рязанской городской Думы второго созыва была плодотворной и слаженной, велась в плотном взаимодействии с правительством Рязанской области, Рязанской областной Думой, администрацией города Рязани, - подчеркнул председатель Рязгордумы.

Он добавил, что в работе преобладал социальный вектор, велась интенсивная работа над бюджетом. За эти годы в городе построены новая школа №75 в Дашково-Песочне, детские сады в Кальном, Дашково-Песочне, на Михайловском шоссе, в микрорайоне Братиславский, в Семчино, реконструированы здания детских садов на Первомайском проспекте, улицах Горького, Гагарина, Урицкого.

Особое внимание Владислав Фролов уделил работе депутатов с гражданами. Речь шла не только о личных приёмах, но и о работе на местах.
- Депутаты Рязанской городской Думы принимали активное участие в организации праздничных и спортивных мероприятий шаговой доступности. За четыре с половиной года работы проведено более 12 тысяч праздников двора, концертов, встреч, в которых были задействованы свыше 350 тысяч рязанцев,- рассказал председатель Рязгордумы.

Он выразил «особую благодарность избирателям за активную жизненную позицию и неравнодушие к проблемам города».

Читайте нас:
Поделиться: