Новости

Итальянец Boris Savoldelli и группа Feelin’s приглашают рязанцев на праздничный концерт

Итальянец Boris Savoldelli и группа Feelin’s приглашают рязанцев на праздничный концерт
7 марта культовая рязанская группа Feelin’s и популярный итальянский вокалист Boris Savoldelli дадут в Рязани праздничный концерт, который будет посвящён международному женскому дню. Об этом информирует пресс-служба коллектива. Выступление станет частью гастрольного тура музыкантов по городам России, при этом концерт состоится в ресторане «Небо».

В центре программы — весёлой и трогательной, зажигательной и лиричной, яркой и импровизационной — «необычный Есенин» в невероятном сплаве джаза, блюза, рока и фанка, ставший благодаря Feelin’s понятным всему миру, а также искромётные итальянские песни начала XX века. Песни на стихи «красавчика и хулигана», звучащие из уст итальянца покорили сердца публики разных городов и стран. Знакомое итальянское «Mamma mia!» в джаз-роковом миксе превращает до боли знакомую есенинскую «Старушку в ветхом шушуне» в настоящий европейский хит, а песня «Голубая кофта» из репертуара советского ВИА, где рефреном актуально холодам звучит заковыристое «Затопи ты печку» преобразуется в зажигательную джазовую босса-нову.

Артистичный итальянец за несколько лет сотрудничества с Feelin’s буквально влюбил в себя рязанцев (особенно женскую половину) и очаровал своей неиссякаемой жизненной энергией, проникновенным голосом и чувством стиля. А его сольные номера в формате «электронное а капелла» являются визитной карточкой музыканта и вызывают восторг у публики всего мира — гость из Италии мастерски импровизирует с электронными процессорами, создавая изумительное многоголосие. Boris демонстрирует чудеса взаимодействия голоса и техники всегда с особым удовольствием, что и обещает сделать на предстоящем концерте.

Начало концерта в 20.00. Забронировать и заказать билеты можно по телефону 407-000.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости