Новости

Инцидент на перекрёстке улиц Новой и Горького в Рязани изучит полиция

Инцидент на перекрёстке улиц Новой и Горького в Рязани изучит полиция
В Рязани произошёл инцидент с участием нарушителя ПДД и пешехода с ребёнком. Информацию об этом разместили очевидцы происшествия в паблике «Подслушано у водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». На видео можно разглядеть, что водитель красного автомобиля, поворачивая налево, выехал на пешеходный переход с правой полосы. Переходя дорогу, мужчина с ребёнком выразил своё возмущение нарушителю (остановился и, возможно, ударил по колесу ногой). В ответ водитель выскочил из машины и, в свою очередь, возмущался, надвигаясь на пешехода корпусом тела.

 
 
Ситуация произошла на перекрёстке улиц Новой и Горького. Очевидец уточняет в комментарии к видео (орфография сохранена): «Дата неверная. Место действия: перекрёсток улица Горького — улица Новая. На видео всё видно. Но когда она отъезжала, было продолжение: МЧ вытащил из машины здоровый рожковый ключ и начал им махать, как самурай».

В пресс-службе регионального Управления МВД подтвердили, что передадут данное видео компетентным сотрудникам и начнут проверку, дабы вычислить явного нарушителя и все обстоятельства происшествия на пешеходном переходе.

Читайте нас:
Поделиться: