Новости

Рязанок приглашают на региональный кастинг Всероссийского конкурса красоты

Рязанок приглашают на региональный кастинг Всероссийского конкурса красоты
В конце марта (конкретная дата уточняется) в Рязани пройдёт региональный этап кастинга на Всероссийский конкурс красоты, моды и таланта «Миссис Вселенная / Missis Universe». Он состоится в кафе/клубе «Графин» (улица Татарская, 36). Это самый престижный конкурс среди женщин, который проходит под патронажем великого кутюрье Пьера Кардена.

Рязаночки могут принять участие в одной из двух категорий:
1) «Мисс Россия-Вселенная» (возраст участниц от 21 года до 25 лет, никогда не были замужем, детей нет)
2) «Миссис Россия-Вселенная» (возраст от 24 до 45 лет, замужем, дети приветствуются).

Другие условия? Всего одно: будь собой! Каждая женщина — уникальная личность, и каждая заслуживает быть оцененной по достоинству! Любишь спорт? Увлекаешься модой? Или IT и электроникой? Сумела построить сногсшибательную карьеру? Или успеваешь совмещать то и другое? Отлично! Ты — как раз та, кого ищут организаторы. Приходи и покажи миру, почему ты достойна титула Миссис Вселенной.

Победительница кастинга поедет на Всероссийский этап конкурса в Москву, а затем — кто знает — сможет представлять свою страну на мировом уровне.

Заявки на участие нужно присылать по адресу mrsrussiarzn@mail.ru, mila-mila77@mail.ru. Также можно ознакомиться со страничкой регионального кастинга в соцсети «ВКонтакте».

В письме нужно указать:
1. Свои ФИО, возраст, семейное положение, есть ли у тебя дети
2. Вид профессиональной деятельности
3. Увлечения и хобби
4. Свои заслуги и достижения
5. Портфолио (от трёх до десяти фотографий).

На любые вопросы ответит официальный представитель конкурса в регионе, «Миссис Совершенство» Всероссийского конкурса «Миссис Россия-Вселенная 2017» Людмила Половинкина (телефон 8-910-901-91-13). О точном времени проведения участницам кастинга и партнёрам мероприятия будет объявлено дополнительно.

Читайте нас:
Поделиться: