Новости

МегаФон предлагает клиентам получить новый смартфон Samsung за неделю до старта продаж

МегаФон предлагает клиентам получить новый смартфон Samsung за неделю до старта продаж
Samsung на выставке Mobile Word Congress представил новые смартфоны Galaxy S9 и S9+. Старт продаж в России намечен на 16 марта. В «МегаФоне» новые флагманы можно будет купить на неделю раньше — уже с 9 марта.

Чтобы получить новый смартфон Samsung раньше всех в России, необходимо оформить предзаказ с предоплатой или в рассрочку в интернет-магазине МегаФон. Также все клиенты, оформившие предзаказ, получают в подарок быстрое беспроводное зарядное устройство EP-PG950.

Телефоны представлены в трёх цветах: титан, ультрафиолет и чёрный бриллиант. Основное преимущество новых моделей — камера. Новые мощнейшие сенсоры и яркие линзы позволяют снимать сверхзамедленные видео и красочные фотографии даже в условиях недостаточного освещения.

Для оформления заявки на рассрочку оформите заказ на сайте и предупредите о своём желании специалиста, который свяжется с вами для подтверждения заказа. Количество товаров ограничено. Подарок предоставляется за счёт скидки на основной товар. Акция действует только на интернет-заказы с доставкой и самовывозом из пунктов выдачи интернет-заказов.

Для предзаказов без предоплаты старт продаж состоится 16 марта.

*дата выдачи предоплаченных заказов зависит от удалённости районов и указана ориентировочно.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости