Новости

Пока житель Касимова отдыхал в кафе, у него стащили куртку и десять тысяч рублей

Пока житель Касимова отдыхал в кафе, у него стащили куртку и десять тысяч рублей
Пока житель Касимова отдыхал в кафе, у него стащили куртку и деньги, сообщает сайт регионального Управления МВД. К стражам порядка обратился 30-летний житель Касимовского района, рассказавший, что ночью, пока он был в одном из кафе райцентра, у него пропала куртка с десятью тысячами рублей в кармане.

Оперативники опросили работников кафе и просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных на улице на зданиях близ развлекательного заведения. Местные жители отметили, что в тот период времени, когда была совершена кража, из кафе выходило, буквально, один–два посетителя. Куртку с деньгами стащили с вешалки у входа в кафе, любой посетитель которого мог заметить, что пострадавший, расплатившись за часть заказанных напитков, положил деньги в карман куртки.

На видеозаписях полицейские заприметили мужчину — одного из посетителей кафе, который ночью шёл по улице в своей куртке и в руках держал ещё одну куртку. Установить его личность и найти не составило труда — в кафе и в городе многие знали этого 31-летнего парня. Стражи порядка установили его причастность к хищению, часть краденых денег изъяли. Мужчине грозит до пяти лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости