Новости

Аркадий Фомин: «Улучшение качества жизни людей — основная цель, которую поставил Владимир Путин»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
«Единая Россия» подготовит законопроекты с целью реализации задач, поставленных в Послании президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии. Ряд таких законопроектов может быть принят уже в нынешнюю весеннюю сессию, рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
— «Единая Россия» имеет большинство в Государственной Думе и в региональных парламентах. Безусловно, на основании тех задач, которые сегодня были озвучены, партия подготовит законодательные инициативы. Я уверен, что в нынешнюю весеннюю сессию целый ряд законопроектов, поддерживающих инициативы президента, будет принят, — заявил Турчак.

В свою очередь лидер рязанских единороссов, член Генсовета «Единой России» Аркадий Фомин заметил, что улучшение качества жизни людей — вот основная цель, которую поставил президент Владимир Путин в своём Послании.
— На первый план в Послании выходит человек, его жизнь и благосостояние. А они складываются из качественной системы здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения, развитой социальный сферы, создания высокооплачиваемых рабочих мест. Задачи достаточно амбициозные, но выполнимые. Те тезисы, которые прозвучали, — ответ на запрос наших граждан. По итогам Послания мы проведём обсуждение в наших первичных партийных структурах, на заседаниях местных политсоветов, на фракции «Единой России» в Рязанской городской и областной Думе, далее выработаем дорожную карту совместных действий с исполнительной властью по реализации Послания в нашем регионе, — произнёс Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: