Новости

Спасскую полицию возглавил Кирилл Данилов

Спасскую полицию возглавил Кирилл Данилов
22 февраля должность начальника ОМВД по Спасскому району занял Кирилл Данилов, пишет «Издательство «Пресса». Нового руководителя полиции представили депутатам районной Думы на очередном заседании 28 февраля.

— Надеюсь на благотворное сотрудничество с руководством района и со всеми главами поселений, — сказал депутатам Кирилл Сергеевич. — Я всегда открыт к конструктивному диалогу, давайте все вопросы решать совместно. Хочу отметить, что коллектив отдела готов выполнять задачи по охране порядка и недопущению противоправных действий в районе.

Главы поселений обозначили начальнику спасской полиции ряд проблем, касающихся отсутствия опорного пункта в селе Кирицы, организации безопасного движения на дорогах района, а также работы участковых полиции. Кирилл Сергеевич заявил, что по всем вопросам будут приняты меры по решению указанных проблем.

Кирилл Данилов работает в органах внутренних дел с 2000 года. В Спасский отдел полиции назначен с должности замначальника по оперативной работе ОМВД Росси и по Железнодорожному району Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: