Магазин

Ростелеком: Рязанские клиенты стали в 2,5 раза чаще защищаться от интернет-угроз

Ростелеком: Рязанские клиенты стали в 2,5 раза чаще защищаться от интернет-угроз
В 2,5 раза за год выросло количество пользователей услуги «Антивирус» от «Ростелекома». Абонентам компании доступна подписка на лицензионные антивирусные продукты от «Лаборатории Касперского», компаний «Доктор Веб», ESET и Panda Security. Сервис позволяет индивидуально подобрать параметры, выбрав функционал, количество защищаемых устройств и другие опции.

Евгений Свирин, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком»:
— Наши абоненты проводят много времени в интернете. И не только ради общения или поиска информации — они совершают покупки, за которые расплачиваются также через сеть. Выходить в интернет без защиты стало небезопасно. Современные вирусы очень коварны — они проникают не только на компьютеры, но и в смартфоны, маскируются под ресурсы и приложения, которым вы доверяете. Поэтому антивирусные программы жизненно важны. Уже известно более полумиллиарда вирусов, и ежедневно регистрируются тысячи новых. Понимая масштабы проблемы, «Ростелеком» разработал комплексные решения для защиты клиентов от интернет-угроз.

По оценке специалистов компании, рост популярности сервисов по защите устройств вызван масштабными хакерскими атаками в 2017 году. Клиенты выбирают, в основном, облачные сервисы, которые наиболее рентабельны и удобны. А «Ростелеком» предлагает широкую линейку лицензионных антивирусных программ с удобной настройкой.

Базовое решение для индивидуальной безопасной работы в интернете доступно от 79 рублей в месяц (первый месяц после активации подписки — в подарок). А семейное решение — антивирус ESET NOD32 Smart Security Family на пять устройств — стоит 139 рублей в месяц. Он обеспечивает безопасность онлайн-платежей, общение в интернете, оснащен функциями «Родительский контроль» и «Поиск потерянных и украденных устройств».

Клиентам «Ростелекома» также доступны дополнительные компоненты и опции для защиты: Антишпион, Защита персональных данных, FireWall, Анти-Спам, Менеджер паролей, Резервное копирование и Защита домашней сети. Активировать лицензионный антивирус клиенты «Ростелекома» могут, не выходя из дома. Сервис подключается в Едином личном кабинете и оплачивается с общим счетом за услуги.
Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих акциях компании «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8-800-1000-800, а также на сайте www.rt.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости