Новости

Большинство рязанских компаний отмечает 8 марта

Большинство рязанских компаний отмечает 8 марта
Большинство рязанских компаний отмечает 8 марта. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провела служба исследований сервиса HeadHunter. Положительно на данный вопрос ответили 76% местных работников. При этом в каждой четвёртой компании работодатели дарят подарки и организуют праздник. Правда, в 17% компаний ограничиваются только подарками, а в 12% руководство просто становится добрее и внимательнее по случаю события.

Какие подарки предпочитают получать от работодателя представительницы прекрасного пола? 68% рязанок ответили, что больше обрадуются материальному подарку, и лишь 8% устроит похвала или благодарность по случаю праздника. Меньше всего оказалось тех, кого порадует моральный подарок (от 3% до 1%) среди начинающих специалистов, юристов и специалистов сферы «Искусство, развлечения, масс-медиа».

Любопытно, что только 13% жителей Рязанского региона дарят индивидуальные подарки коллегам на 8 марта и 23 февраля. При этом 16% отмечают подарками только в женский день, а 61% не дарят подобных подарков в принципе.

Читайте нас:
Поделиться: