Новости

Рязанцам доступна обновлённая линейка тарифов «Включайся!» от «МегаФон»

Рязанцам доступна обновлённая линейка тарифов «Включайся!» от «МегаФон»
«МегаФон» обновляет тарифные планы своей главной линейки «Включайся!». Оператор представляет клиентам расширенный список приложений, трафик на которые не тарифицируется, а также добавляет в тарифы бесплатные подписки на популярные сервисы.

В мае 2017 года «МегаФон» представил линейку тарифных планов «Включайся!», ориентированную на потребности современных цифровых абонентов. Аналитика больших данных помогла оператору выстроить своё предложение для разных групп абонентов, использующих смартфон в первую очередь для того, чтобы говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео. Названия тарифов соответствуют их наполнению, а бесплатный трафик на популярные сервисы позволяет пользоваться ими без оглядки на объём использованных данных.

Сегодня «МегаФон» обновляет тарифную линейку с учётом растущих потребностей абонентов в передаче данных: средний объём мобильного трафика на абонента по итогам 4 квартала 2017 года увеличился по сравнению с 4 кварталом 2016 года на 52%. Сейчас пользователи тарифной линейки «Включайся!» качают в среднем по 8 ГБ трафика в месяц. По итогам исследований предпочтений клиентов в тарифную линейку добавлены новые сервисы и приложения.

— Сегодня при выборе тарифного плана абоненты ориентируются не только на стоимость услуг, но и на тот объём дополнительных приложений и контента, который предлагает оператор, — комментирует директор Рязанского регионального отделения Центрального филиала компании «МегаФон» Сергей Медведев, — Мы постоянно проводим работу по анализу потребительских предпочтений и потребностей наших клиентов и совершенствуем свои предложения в соответствии с новыми запросами абонентов. Именно так и родилась новая линейка тарифных планов «Включайся!» с расширенным пакетом социальных сетей, мессенджеров и других дополнительных сервисов.

На всех тарифных планах линейки «Включайся» значительно расширен список приложений-мессенджеров, к которым предоставляется неограниченный доступ с нетарифицируемым трафиком. Теперь помимо WhatsApp и Viber и eMotion абоненты МегаФон смогут без ограничений пользоваться Facebook Messenger, Telegram, Snapcnat и «ТамТам».

Помимо этого, ряд изменений коснулся некоторых тарифов линейки в отдельности. Так, на тарифах «Включайся! Пиши» и «Включайся! Общайся» увеличен объём минут, включенных в пакет услуг — до 500 и 1200 минут соответственно.

На тарифных планах «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум» расширен список социальных сетей, к которым абонентам предоставляется безлимитный доступ, не расходующий основной пакет трафика. Теперь абонентам доступны ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и Twitter.

Главная новинка обновленной линейки — тарифный план «Включайся! Смотри+». Помимо расширенного списка безлимитных мессенджеров и соцсетей, в стоимость этого тарифа уже включен нетарифицируемый доступ к YouTube, Rutube, Vimeo, а также подписка на «Амедиатеку». Теперь лучшие сериалы планеты можно смотреть бесплатно. Кроме того, тариф включает 25 Гб трафика на сторонние сервисы.

Также всем клиентам тарифов линейки «Включайся!», использующих смартфоны и планшеты на Android, доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор». Функция помогает в поисках украденного или потерянного устройства, позволяет определить его местоположение, удалённо заблокировать доступ, включить звуковой сигнал или удалить всю конфиденциальную информацию. Если смартфон украден или потерян, то при помощи функции «Антивор» клиент может определить местоположение устройства, заблокировать удаленно доступ к нему, включить звуковой сигнал или стереть всю конфиденциальную информацию.

Подробности о тарифной линейке «Включайся!» — на сайте «МегаФона».

Читайте нас:
Поделиться: