Новости

В Рязани избирателям дарят автомобили

В Рязани избирателям дарят автомобили
18 марта в Рязани проходит флешмоб на самое патриотическое фото и видео на фоне избирательного участка. Акция организована коренным рязанцем, пожелавшим остаться неизвестным. Самых патриотичных участников определяет именно он. Конкурс походит в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Выбирай и побеждай|Рязань».

Победителей выбирают каждые два часа, они получают новые автомобили марки Lada. Так, обладателями отечественных авто уже стали трое рязанцев.

Для участия в флешмобе необходимо проголосовать, записать патриотичное фото или видео на фоне избирательного участка, выложить его на личной страничке и в группе «Выбирай и побеждай|Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» с хеш-тэгом #рязанскийучасток. Организатор приветствует триколор на щеках, татуировки в стиле «Выбирай или проиграешь!», кокошник, русские косы. В видео обращении нужно рассказать, почему важно проголосовать. Акция стартовала в 08:00 и продлится до 20:00. Победитель будет определён спонсорской коллегией, исходя из материалов, предоставленных пользователями.

Читайте нас:
Поделиться: