Новости

Сасовец избил пожилого родственники за отказ продолжать застолье

Сасовец избил пожилого родственники за отказ продолжать застолье
Окончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Сасовского района, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Об этом информирует портал регионального СКР.

Следователи выяснили, что в марте 2016 года обвиняемый, будучи в гостях у своего родственника, 1930 года рождения, в одном из населённых пунктов Сасовского района, употреблял совместно с ним алкоголь. Отказ хозяина дома продолжить употребление спиртного вызвал недовольство гостя, который начал избивать пожилого мужчину, нанося ему удары руками и ногами по голове и туловищу, причинив множественные переломы рёбер, носа, а также раны в области лица, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью. От полученных телесных повреждений пожилой мужчина потерял сознание, а обвиняемый с места преступления скрылся.

В результате грамотно спланированных следственных действий версия о получении травм потерпевшим по собственной неосторожности при падении, выдвинутая обвиняемым, была опровергнута. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться: