БК «Рязань» обыграл «Иркут» во втором матче

22 и 23 марта в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» провёл два матча с гостями из Иркутска.

Первая встреча завершилась со счетом 93:75 в пользу БК «Иркут». Как сообщает IRK.ru, первыми счёт открыли иркутяне уже на 13-й секунде игры. Далее «Иркут» продолжил наращивать своё преимущество. К концу первой десятиминутки иркутские баскетболисты ушли вперёд на 10 очков. На большой перерыв иркутяне ушли с преимуществом в 18 очков. В третьей десятиминутке рязанцы попытались сопротивляться, но «Иркут» только нарастили разницу в счёте до 24 очков.

Во второй игре победу одержал БК «Рязань» со счётом 82:75. Стартовая четверть второго матча осталась за хозяевами площадки, они были сильнее иркутян также в третьем и четвертом игровых отрезках, гостям удалось выиграть только третью четверть — 17:15. Итоговый счёт матча — 82:75 в пользу «Рязани».