Новости

Жительницу Шиловского района обокрали после шумного застолья

Жительницу Шиловского района обокрали после шумного застолья
Жительницу Шиловского района обокрали после шумного застолья, сообщает сайт областного УМВД. К стражам порядка обратилась 34-летняя жительница села Мосолово, рассказавшая, что из её квартиры исчезли деньги и банковская карта.

Оперативники выяснили, что накануне вечером в жилище пострадавшей собралась шумная компания, при этом хозяйка была едва знакома со многими гостями. К финалу вечеринки пострадавшая заснула, не дождавшись, пока разойдутся все гости. А проснувшись, женщина собралась в магазин за продуктами, заглянула в импровизированный тайник, где хранила деньги, и обнаружила пропажу пяти тысяч рублей и банковской карты.

Сотрудники полиции собрали сведения обо всех участников вечеринки, при этом подозрение пало 40-летнего жителя соседнего села: некоторые участники пирушки отметили, что он последний оставался в квартире. Мужчину нашли, ранее его привлекали к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. Оказалось, что задержанный причастен к хищению. У него изъяли банковскую карту, с которой он ещё не успел снять деньги. Вору грозит до шести лет лишения свободы.

Читайте нас:
Поделиться: