Новости

Ветеран Великой Отечественной войны подарил Аркадию Фомину книгу воспоминаний

Ветеран Великой Отечественной войны подарил Аркадию Фомину книгу воспоминаний
Ветеран Великой Отечественной войны Виталий Толстов подарил председателю Рязоблдумы Аркадию Фомину свою книгу воспоминаний. Об этом сообщает сайт регионального парламента.

Виталий Сергеевич Толстов — ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, в прошлом — прокурор и разведчик, член Союза журналистов РФ. Свою книгу «На острие борьбы» он вручил Аркадию Фомину 5 апреля. На встрече Виталий Сергеевич рассказал о себе и своей семье, важнейших исторических событиях с его участием, которые нашли отражение в воспоминаниях.
— Над этой книгой я трудился два года, в ней представлена уникальная информация из жизни нашей страны, большое количество фотоснимков. Много интересного материала, ещё на несколько книг хватит, — произнёс автор.

Аркадий Фомин подчеркнул, что ВиталийТолстов до сих пор остаётся в строю, поблагодарил за активную общественную работу, неравнодушное отношение к делу, значительный вклад в воспитание молодого поколения. Также он поздравил ветерана с наступающим днём рождения и вручил ценный подарок от Рязанской областной Думы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости