Новости

Николай Любимов пообещал и впредь поддерживать команду КВН «Умные люди»


6 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями команды КВН «Умные люди» Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии Василия Маргелова. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

За чашкой чая собрались заместитель министра образования и молодёжной политики региона Павел Симаков, директор Рязанской межрегиональной лиги международного союза КВН Алексей Жеглов, преподаватели и курсанты училища ВДВ — участники команды КВН «Умные люди».

Встреча состоялась по итогам участия команды «Умные люди» в первой игре 1/8 финала КВН Премьер-лиги 2018, которая состоялась 1 апреля в московском молодёжном центре «Планета КВН». Губернатор, который посетил игру, поблагодарил членов команды за яркое вступление и волю к победе.
— Мне очень понравилось выступление. Всё было сделано здорово — от приветствия до финала. Для меня было удовольствием следить за вашей игрой. За вас очень многие болели. Не буду комментировать решение жюри, но, на мой взгляд, вы должны были пройти в 1/4 финала, — сказал Любимов. — КВН не заканчивается только на этой игре. Уверен, мы ещё увидим вас в финале. Вперёд! Мы будем поддерживать и в дальнейшем команду «Умные люди» Рязанского училища ВДВ.

В ходе общения с губернатором представители рязанской команды поделились впечатлениями от выступления в Премьер-лиге, обсудили планы участия в играх и фестивалях Международного союза КВН. Участники встречи поблагодарили Николая Любимова за поддержку и личное участие в развитии развитие движения КВН в регионе.

Читайте нас:
Поделиться: