Новости

В 24-м мини-футбольном турнире РКЛФ примет участие рекордное количество команд

В 24-м мини-футбольном турнире РКЛФ примет участие рекордное количество команд
В Рязани в гостинице «Ловеч» 7 апреля прошло совещание и жеребьёвка 24 РКЛФ — мини-футбольного турнира среди команд любителей на Кубок «Русской кожи». Совещание проводили руководитель турнира Михаил Жарков, руководитель турнира и председатель комитета по развитию массового футбола регионального футбольного союза Валерий Цветков и главный судья Роман Филаткин.

24 РКЛФ установил рекорд количества команд за всю историю проведения турнира в Рязани и области — 132 команды.

Старт этого массового соревнования, которое пройдёт на стадионе ДЮСШ «Золотые купола», перенесен на 21 апреля. Начало игр в 09.00, торжественное открытие в 10.00.
Участники совещания обсудили проведение турнира. На 24 РКЛФ будет введён ряд новшеств, среди которых новая схема плей-офф Бронзового Кубка, создание контрольно-дисциплинарной комиссии (КДК), введено правило переноса матчей и другие. Принято решение: команде, первой завоевавшей пять титулов в Золотом Кубке, переходящий спортивный трофей будет передан на постоянную основу (претенденты «Уютный дом 62», «Автоимпорт», «Арктик» имеют по четыре победы).

Стартовал второй онлайн-чемпионат по игре FIFA среди участников и болельщиков РКЛФ (участие бесплатное).

Совет команд совместно с организаторами турнира после совещания принял решение: начиная с 24 РКЛФ разрешить всем игрокам МФК «Элекс-Фаворит» и дубля клуба принимать участие в турнире. Остальные команды и игроки остаются под запретом. Это ограничение не касается футболистов в возрасте 37 лет и старше, а также игроков 2000 года рождения.

Более подробная информация на рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости