Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» не одолел астраханский «Хазар»

Рязанский «Элекс-Фаворит» не одолел астраханский «Хазар»
7 апреля рязанский МФК «Элекс-Фаворит» провёл очередной матч в рамках первенства России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги, сообщает сайт областного минспорта. В Астрахани рязанцы встречались с местным «Хазаром».

«Элекс-Фаворит» в этом матче рассчитывали лишь на победу и вполне мог её добиться. К 43-й минуте счёт был ничейным — 4:4, при этом наша команда постоянно пыталась забить, заменив вратаря на пятого полевого игрока, но сделать это не получилось. А за несколько секунд до конца матча гости дважды ошиблись у своих ворот, подарив астраханцам возможности забить решающий мяч. В первом случае игрок хозяев промахнулся, а во втором соперник пробил точно в «девятку». У рязанцев дважды отличился Денис Голунов, ещё один мяч на счету Алексея Петухова, один гол астраханцы забили себе сами. В итоге «Элекс-Фаворит» уступил «Хазару» со счётом 4:5.

14 апреля рязанцы проведут последний домашний матч в рамках нынешнего турнира: в ФСК «Звезда» наша команда будет принимать МФК «ЛГТУ-Липецк».

Читайте нас:
Поделиться: