Новости

Рязанские единороссы обсудят обновление партии

Рязанские единороссы обсудят обновление партии
Рязанская область стала пилотным регионом по проведению партийных форумов «Единая Россия. Направление 2026», которые пройдут во всех субъектах страны, пишет сайт ryazan.er.ru. Основные темы — реализация Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию и ребрендинг партии.

В Рязанской области, начиная с 10 апреля, будут организованы муниципальные дискуссионные площадки в Скопине, Михайлове, Шилове, а итоговой региональный форум «Единая Россия. Направление 2026» состоится в Рязани 13 апреля.

На шести дискуссионных площадках рязанские единороссы совместно с экспертным сообществом, жителями обсудят вопросы здравоохранения, образования, комфортной городской среды и многие другие. Также партийцы проведут дискуссии по обновлению партии, более эффективной работе общественных приемных, привлечению в ряды молодых лидеров и работе кадровых лифтов.

По итогам работы будет сформирована резолюция с конкретными предложениями по каждой сфере. Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак отметил, что лучшие практики и предложения региональных отделений «Единой России» будут обобщены, проанализированы и представлены на федеральной партийной конференции «Единая Россия. Направление 2026» в мае.

Читайте нас:
Поделиться: