Новости

«МегаФон» расширил зону действия опции «Весь мир»

«МегаФон» расширил зону действия опции «Весь мир»
«МегаФон» добавил Тунис к списку стран, на которых распространяется действие опции «Весь мир». Теперь абоненты, отправляясь на отдых, могут наслаждаться бесплатными входящими и не заботиться о дополнительных расходах на связь.

Впереди период отпусков, многие рязанцы собираются провести это время в тёплых странах на берегу моря. Тунис — одно из самых популярных направлений для пляжного отдыха, именно поэтому «МегаФон» включил его в список стран, в которых действует опция «Весь мир». Эта опция позволяет при нахождении абонента заграницей принимать входящие вызовы бесплатно. Суммарная длительность таких разговоров не должна превышать 40 минут в день. Узнать подробнее обо всех условиях предоставления опции можно на сайте оператора.

Также в поездках по миру можно воспользоваться и другими опциями, оптимизирующими расходы на связь в роуминге. Это пакеты минут и смс, а также опции «Мир онлайн» и «Отпуск-онлайн», которые позволяют сократить расходы на использование мобильного интернета. Подобрать оптимальную опцию для поездок по миру, а также узнать все нюансы использования услуг связи заграницей абонентам помогут консультанты в ближайшем салоне связи «МегаФон».

Читайте нас:
Поделиться: