Новости

В Рыбновском и Захаровском районах сгорели сараи

Баграмово, фото
Баграмово, фото "Издательства "Пресса"
По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, в минувшее воскресенье сараи горели в Рыбновском и Захаровском районах. В этих пожарах никто не пострадал. Сейчас устанавливается их причина и ущерб.

В 12.51 15 апреля поступило сообщение о пожаре в деревне Баграмово Рыбновского района. Здесь огонь уничтожил несколько хозяйственных построек. В тушении принимали участие пять пожарных автомобилей и 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

В 22.00 того же дня поступило сообщение о пожаре в деревне Ново-Пронинское Захаровского района. Сгорел один сарай площадью 24 квадратных метра. Здесь в тушении принимал участие один пожарный автомобиль, три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

В селе Коровка Сапожковского района 15 апреля в 20.05 минут возник пожар в нежилом доме. Площадь возгорания составила четыре квадратных Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. К тушению привлекался один пожарный автомобиль, три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости