Новости

Рязанские «десантницы» выиграли у «Локомотива»

Рязанские «десантницы» выиграли у «Локомотива»
ЖФК «Рязань-ВДВ» провёла свой заключительный контрольный матч в межсезонье, пишет сайт регионального минспорта. В столице «десантницы» встречались с дебютантом Высшего дивизиона «Локомотивом», который возглавляет наставник национальной сборной России Елена Фомина. Встреча завершилась победой «Рязань-ВДВ» — 1:0. Единственный мяч «десантницам» удалось забить лишь под занавес матча. «Рязань-ВДВ» провела размашистую атаку, в эндшпиле которой Кристина Чичкала вывела Елену Данилову один на один с голкипером «Локомотива» и прима-форвард поставила голевую точку в комбинации.

— Соперник мне понравился. «Локомотив» — быстрая, боевая команда, в чемпионате, уверен, он себя ещё покажет. Тем не менее, матч прошёл при нашем преимуществе. Создали несколько голевых моментов как до, так и после перерыва, но до поры не хватало везения в завершающих стадиях атак. Впрочем, во втором тайме могли забивать и москвички. В результате, всё решил точный удар Елены Даниловой, хотя в этом моменте я бы отметил всю атаку, что провела наша команда», — прокомментировал исход встречи главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Константин Климашин.

Он также отметил, что больше контрольных матчей «десантницы» проводить не планируют. Впереди недельный тренировочный цикл, а уже 21 апреля состоится старт чемпионата — домашний матч со столичным ЦСКА.

Читайте нас:
Поделиться: