Новости

В Рязани выбрали три темы дебатов

В Рязани выбрали три темы дебатов
В Рязани на праймериз для последующего выдвижения кандидатами в депутаты городской Думы выбраны три темы для дебатов. На совместных агитационных мероприятиях участники обсудят увеличение продолжительности жизни, создание комфортной городской среды и единство и патриотизм общества. Темы утверждены на заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования 12 апреля. Также были определены места, даты и время проведения дебатов.

Ранее заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Виктор Селиверстов рассказал о ряде изменений в проведении дебатов.
- В прошлые годы такие встречи могли проходить только в выходные дни. В этом году по просьбе региональных отделений появилась возможность проводить их в будние дни, но в нерабочее время, – отметил он. – Дебаты будут транслироваться на веб-сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru). В регионах, где пройдут выборы в законодательные собрания, административные центры и довыборы депутатов Госдумы трансляция также будет идти в соцсети «Одноклассники».

Напомним, что каждый участник обязан принять участие минимум в двух дебатах. Неисполнение этого требования будет вести к аннулированию регистрации в праймериз.


Напомним также, что региональный оргкомитет работает на базе общественной приемной на улице Горького, дом 49А. Подать документы желающие стать участниками праймериз могут до 8 мая в будние дни с 10.00 до 17.00 и в субботу с 10.00 до 14.00. За всеми необходимыми разъяснениями и консультациями можно обратиться в оргкомитет или по телефонам (4912) 28-43-13, 28-43-23.

Читайте нас:
Поделиться: