Новости

Детали новых домов рязанская «Северная компания» показала на выставке «Стройиндустрия-2018»

Детали новых домов рязанская «Северная компания» показала на выставке «Стройиндустрия-2018»
Событием 18 апреля в строительной отрасли Рязани стало открытие региональной выставки «Стройиндустрия-2018» в ТЦ «Рязанский». На ней представлены достижения строительных организаций и технологические тренды, которые должны в ближайшем будущем изменить представления рязанцев о современном жилье.

«Северная компания» представила на выставке реализованные и реализующиеся проекты. В ее материалах рассказывается о деталях, которые создают мозаику совершенства жилых комплексов компании. Новинки энергосбережения в жилых комплексах «Северной компании», новые принципы озеленения придомовой территории, использование высококачественных материалов для отделки, планирование пространства в подъездах — со всеми этими аспектами работы застройщика могли познакомиться гости и участники «Стройиндустрии».

Стенд «Северной компании» осмотрели заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский и региональный министр строительного комплекса Вячеслав Меньшов. Проявив интерес к новым проектам, они выразили надежду на увеличение в Рязани объёмов ввода качественного жилья.

Читайте нас:
Поделиться: