Новости

Полиция нашла молодого рязанца, ограбившего пенсионерку

Полиция нашла молодого рязанца, ограбившего пенсионерку
Полиция нашла молодого рязанца, ограбившего пенсионерку, сообщает сайт областного УМВД. Преступление случилось днём на улице Комбайновой, когда 85-летняя женщина возвращалась с рынка домой. К ней сзади приблизился неизвестный парень в спортивной одежде, выхватил из руки сумку и скрылся. В сумке были документы и деньги.

Потерпевшая обратилась к полицейским, описав внешний вид и некоторые особенности налётчика. Пожилая женщина заметила, что у него были чёрные волосы и смуглая кожа. Оперативники изучили записи видеонаблюдения, находящихся рядом с местом инцидента, и обратили внимание на подозрительного молодого человека со схожими приметами. Личность предполагаемого грабителя удалось выяснить. Им оказался 20-летний рязанец, недавно судимый за грабёж.

Злоумышленник не имел постоянного места жительства и работы, но полицейские узнали, что он временно проживает в квартире, которую снимает его знакомый. Парня задержали, потерпевшая опознала в нём нападавшего, после чего злоумышленник признался в содеянном.

Читайте нас:
Поделиться: