Новости

Более 20 человек зарегистрированы на праймериз «Единой России» по выборам в Рязгордуму

Более 20 человек зарегистрированы на праймериз «Единой России» по выборам в Рязгордуму
Ещё семь человек зарегистрированы для участия в праймериз для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах депутатов Рязанской городской Думы. Решение принято на очередном заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования 18 апреля.

Напомним, выборы состоятся в сентябре этого года, а предварительное голосование, по результатам которого региональное отделение партии «Единая Россия» определится со своими кандидатами, намечено на 3 июня.

По словам члена оргкомитета, руководителя регионального исполкома партии Елены Волковой, в общем на данный момент зарегистрированы 24 человека для участия в праймериз.
- Своё желание стать кандидатами от «Единой России» выразили представители различных сфер, – уточнила Елена Волкова. – Среди них много молодёжи, людей с активной жизненной позицией, которых мы дополнительно приглашаем участвовать в проекте «ПолитСтартап».

Этот проект – точка входа в политическую и партийную работу для конструктивных, амбициозных и разделяющих наши взгляды людей, отметила Елена Волкова.
- Участники «ПолитСтартапа» пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики, – добавила член оргкомитета.

Напомним, что на выборах в Рязанскую городскую Думу будет использована самая открытая – первая модель проведения предварительного голосования. Участие в праймериз могут принять как партийные, так и беспартийные граждане РФ старше 18 лет, не имеющие судимости и зарубежных счетов.

Региональный оргкомитет работает на базе общественной приёмной партии. Желающие стать участниками предварительного голосования «Единой России» могут подать документы до 8 мая в будние дни с 10.00 до 17.00 и в субботу с 10.00 до 14.00 по адресу: улица Горького, дом 49А.

Вся информация по проведению предварительного голосования, списки кандидатов, их данные, расписание встреч и дебатов находятся в открытом доступе на сайте pg.er.ru. За необходимыми разъяснениями и консультациями можно обратиться в оргкомитет или по телефону (4912) 28-43-13, 28-43-23.

Читайте нас:
Поделиться: