Новости

ФК «Рязань» сыграет первый домашний матч 2018 года с московским «Араратом»

ФК «Рязань» сыграет первый домашний матч 2018 года с московским «Араратом»
21 апреля, в субботу, ФК «Рязань» проведёт первый домашний матч 2018 года розыгрыша ФОНБЕТ первенства ПФЛ, сообщается на сайте клуба. Соперником рязанской команды станет московский «Арарат». Матч пройдёт на поле стадиона «Олимпиец» («Спартак»). Начало в 18:30.

На данный момент «Арарат» — явный лидер группы «Центр»: 19 игр, 16 побед, три матча сыграны вничью и ни одного поражения. Москвичи сумели оторваться от ближайшего преследователя — ФК «Рязань» — на 13 очков. Наша команда в 19 играх набрала 38 баллов, одержав 12 побед, потерпев пять поражений, и две встречи были сыграны вничью.

Напомним, столичный футбольный клуб «Арарат» назван в честь известной команды из Еревана времён чемпионатов СССР. Клуб создан год назад по инициативе Ассоциации армянской молодёжи Москвы. За короткий промежуток времени «Арарат» стал одним из главных ньюсмейкеров не только Первенства ПФЛ, лицензию на выступление в котором клуб получил 30 мая 2017 года, но и всего российского футбола. В его состав сначала вошли, а потом вышли экс-сборники Роман Павлюченко, Марат Измайлов, Игорь Лебеденко, Александр Ребко.

Читайте нас:
Поделиться: