Новости

Продолжается приём документов на участие в праймериз «Единой России»

Продолжается приём документов на участие в праймериз «Единой России»
Количество участников праймериз партии «Единая Россия» для дальнейшего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской городской Думы, выборы которых пройдут в сентябре, достигло 62 человек.

Предварительное голосование, по итогам которого региональное отделение партии «Единая Россия» определит кандидатов для участия в муниципальных выборах, пройдёт 3 июня. Как отметили в оргкомитете, на настоящий момент заявления на участие в праймериз подали более 80 человек. Кандидатами от «Единой России» пожелали стать представители разных сфер — действующие депутаты, общественники, индивидуальные предприниматели, молодёжь.

Участие в праймериз могут принять как партийные, так и беспартийные граждане РФ старше 18 лет, не имеющие судимости и зарубежных счетов. Региональный оргкомитет работает на базе общественной приёмной партии. Желающие стать участниками предварительного голосования «Единой России» могут подать документы в будние дни с 10.00 до 17.00 и в субботу с 10.00 до 14.00 по адресу: улица Горького, дом 49А.

Вся информация по проведению предварительного голосования, списки кандидатов, их данные, расписание встреч и дебатов находятся в открытом доступе на сайте pg.er.ru. За необходимыми разъяснениями и консультациями можно обратиться в оргкомитет или по телефону (4912) 28-43-13, 28-43-23.

Читайте нас:
Поделиться: