Новости

Рязанцы могут приобрести онлайн-кассу в интернет-магазине «МегаФон»

Рязанцы могут приобрести онлайн-кассу в интернет-магазине «МегаФон»
«МегаФон» запустил в продажу контрольно-кассовое оборудование для розничной торговли. Кассы доступны для заказа в интернет-магазине компании. Доставка товара по городу бесплатна.

В состав нового решения «МегаФона» входит всё необходимое, чтобы сразу начать работу в соответствии с новыми требованиями закона 54-ФЗ. Это онлайн-кассы для малого бизнеса от крупнейшего поставщика касс компании АТОЛ, фискальный накопитель ФН-1.1, оплаченные услуги «Сервис оператора фискальных данных» на 15 месяцев, а также SIM-карта и специальный тариф «МегаФона» для контрольно-кассовой техники с безлимитным интернетом на один год.

Для подключения и настройки онлайн-кассы требуется всего несколько действий. Их можно выполнить самостоятельно или с помощью инструкции, которая также содержится в комплекте.

«МегаФон» предлагает самые оптимальные условия — стоимость комплексного решения зависит от модели кассы и составляет 16 990 или 19 990 рублей. При этом цена является фиксированной, никаких дополнительных расходов не потребуется. В целом экономия при покупке коробочного решения в отличие от приобретения каждой из составных частей по отдельности составляет около 20%. Кроме того, клиент сможет сократить свои затраты на покупку комплекта на 90-100% за счёт налогового вычета до 18 тысяч рублей, который полагается предпринимателям при покупке онлайн-кассы.

Более подробную информацию о предложении можно найти на сайте оператора. Также вы можете обратиться за консультацией в офис по работе с корпоративными клиентами МегаФона по адресу: Рязань, улица Сенная, дом 10, телефон 511-112.

Читайте нас:
Поделиться: