Новости

В Рязани в восьмой раз пройдёт фестиваль «Во!СемьЯ!»

В Рязани в восьмой раз пройдёт фестиваль «Во!СемьЯ!»
3 июня в городском парке за филармонией состоится VIII Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!СемьЯ!». В программе — самые весёлые конкурсы, интересные мастер-классы, бесплатные консультации специалистов, тёплые встречи и только приятные сюрпризы.

Например, по традиции в нижней части городского парка откроется «Городок развлечений и призов» для детей, батутный комплекс и игровая зона для самых маленьких гостей фестиваля. В программе праздника всеми любимые конкурсы: «Звёздная семейка», дефиле колясок «Тюнинг шоу», боди-арт «Животики», «Слигомода» — останутся без изменений. При этом как всегда обещают быть яркими и зрелищными. А вот в конкурсе «Наши папаши» появится домашнее задание. Каждый отец семейства подготовит костюм «Суперпапы» и расскажет, почему именно на этот образ пал его выбор.

Организаторы обещают, что призы и подарки получат все. И если в этом году со своей семьёй вы пока не решились присоединиться к фестивалю в качестве участников, приходите в гости, зрителем.
Получить подробную информацию о программе фестиваля, оставить заявку на участие и узнать все новости можно на сайте http://во7я.рф/.

Читайте нас:
Поделиться: