Новости

Три сасовские семьи получат соцвыплаты по программе «Обеспечение жильём молодых семей»

Три сасовские семьи получат соцвыплаты по программе «Обеспечение жильём молодых семей»
17 мая три молодые семьи из Сасово получили свидетельства на получение социальной выплаты по программе «Обеспечение жильём молодых семей», пишет «Издательство «Пресса». Вручала свидетельства замглавы администрации Сасово Людмила Амелина.
— Реализация программы «Обеспечение жильём молодых семей» — это одна из мер, предпринимаемых правительством РФ и Рязанской области, администрацией города, по укреплению института семьи. Программа реализуется на протяжении 13 лет. За этот период социальные выплаты на приобретение жилья получили 45 молодых семей Сасово, — отметила Амелина.

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства получила семья Андрея и Светланы Пашиных. Андрей и Светлана воспитывают тройняшек — Анастасию, Тимофея и Матвея.

Свидетельство также получила семья Евгения и Елены Кузиных. Им предоставлена соцвыплата на погашение жилищного кредита. Евгений и Елена воспитывают двух дочерей — Марию и Дарью.

Кроме того, свидетельство вручили семье Александра и Елены Граневых. Александр и Елена воспитывают дочь Веронику и сына Александра.

Читайте нас:
Поделиться: