Новости

Команда «Ново-Рязанская ТЭЦ» поборется за награды Всероссийского фестиваля Народной футбольной лиги

Команда «Ново-Рязанская ТЭЦ» поборется за награды Всероссийского фестиваля Народной футбольной лиги
В Москве, на футбольном поле спортклуба «Бриз», с 29 мая по 2 июня пройдут матчи финального турнира III Всероссийского фестиваля Народной футбольной лиги. Турнир проводится среди футболистов старше 45 лет. Главный приз — грант на строительство мини-футбольного стадиона.

В финальном турнире третьего фестиваля примет участие 14 команд, в том числе команда «Ново-Рязанская ТЭЦ» в составе: вратари — Игорь Ким, Сергей Голышков; полевые игроки — Андрей Кудинов, Олег Забнев, Вадим Забнев, Эдуард Султанаев, Анатолий Селифонов, Юрий Михайлов, Дмитрий Малахов, Олег Максимов, Дмитрий Рагузин, Александр Соснин; тренер — Евгений Мишаков; руководитель — Алексей Бушев.

На первом этапе турнира команды разбиты на четыре группы, игры в которых пройдут по круговой системе. По две сильнейшие дружины из каждой группы продолжат борьбу за награды в играх плей-офф. «Ново-Рязанская ТЭЦ» на первом этапе сыграет в группе «Г», где соперниками рязанской команды будут коллективы из Архангельска (в прошлом году именно им рязанцы проиграли в четвертьфинале), Калининграда и инженерных войск России. Победители двух первых турниров — команды из Тулы и Хабаровска — волею жребия на сей раз оказались в одной группе – группе «В».

В матче открытия третьего финального турнира 29 мая сыграют команды «Ново-Рязанская ТЭЦ» и Архангельска. 30 мая рязанцы проведут встречу с калининградцами, 31 мая — дружиной инженерных войск России.

Читайте нас:
Поделиться: