Новости

В Рязанской области начал работу мобильный оператор TTK Mobile

В Рязанской области начал работу мобильный оператор TTK Mobile
22 мая в Рязанской области начал работу новый мобильный оператор TTK Mobile. В честь запуска выгодные тарифы «Первый» и «Первый+» остаются доступными для подключения ещё несколько дней.

Преимущества нового мобильного оператора оценят, в первую очередь, действующие абоненты интернет-провайдера ТТК благодаря выгодному предложению «Единый счёт». Сервис «Единый счёт» позволяет экономить, подключая сразу несколько услуг связи от оператора. Конвергентный продукт может объединять на «Едином счёте» услуги «Домашнего интернета» и «Мобильной связи». За каждый подключённый к «Единому счёту» телефонный номер ТТК Mobile абоненту предоставляется ежемесячная скидка в размере 50 рублей на услугу «Домашний интернет». Одновременно можно подключить до десяти SIM-карт. Дополнительно абонент может привязать к «Единому счёту» услуги «Интерактивное телевидение» или «ТВ без границ» от ТТК и получить дополнительную экономию. Ежемесячная стоимость услуги «Домашний интернет» на максимальной скорости может снизиться до 1 рубля в месяц.

С запуском ТТК Mobile абоненты в Рязани и Сасово могут выбрать подходящее по объёму услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов. В честь запуска ТТК делает уникальное предложение первым подключившимся абонентам: тарифные планы «Первый» и «Первый+». Предложение ограничено, чтобы успеть воспользоваться им, рязанцам необходимо оставить заявку на сайте или обратиться в офис продаж ТТК в первые дни после запуска.
Тарифный план «Первый» — это 8Гб мобильного трафика, 300 минут исходящих вызовов и безлимитные SMS-сообщения всего за 200 рублей в месяц. Для тех, кто любит общаться больше, ТТК предлагает тариф «Первый+», который стоит 400 рублей в месяц и включает 12Гб мобильного интернета, 600 минут исходящих вызовов и безлимитные SMS.

Дополнительно ТТК предлагает абонентам в Рязанской области линейку пакетных тарифных планов «Поехали!», которые включают различный объём мобильного трафика: от 5 до 20 Гб в месяц и от 50 до 2000 минут исходящих звонков. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. Во все пакетные тарифные планы входит неограниченное количество SMS-сообщений.

Для всех перечисленных тарифов, кроме планов «Поминутный», «Первый» и «Первый плюс», действует конвергентное предложение «Единый счёт».
Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.

Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, — входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.

MVNO (mobile virtual network operator) — виртуальный оператор связи, который оказывает услуги мобильной связи под собственной торговой маркой, но при этом арендует инфраструктуру у партнёра. Партнёром, предоставляющим ТТК инфраструктуру для реализации виртуального оператора мобильной связи (MVNO), стала компания Tele2. Подробнее узнать об услуге можно на сайте mobile.myttk.ru.

Читайте нас:
Поделиться: