Новости

Рязанцев доставят на «Авиадартс 2018» и обратно

Рязанцев доставят на «Авиадартс 2018» и обратно
В Рязани организуют транспортное обслуживание зрителей Всероссийского этапа конкурса «Аивадартс 2018», сообщается на сайте регионального правительства.

Показательные выступления «Авиамикс» с участием лучших экипажей авиации ВКС РФ пройдут 26 мая с 09:00 до 17:00 на авиационном полигоне «Дубровичи». Организованная перевозка зрителей будет осуществляться с 07:00 до 11:00 из Рязани с автовокзала «Приокский». С 12:00 до 17:00 автобусы начнут отправляться в обратном направлении — от авиационного полигона «Дубровичи» до Рязани. Транспорт будет отправляться по мере наполняемости салона. Стоимость проезда в прямом и обратном направлении составит 55 рублей.

Для зрителей на личном легковом транспорте в районе деревни Гнетово Рязанского района планируется организация двух парковок: слева по ходу движения для легкового транспорта, справа по ходу движения для автобусов организованных групп. Перевозка гостей авиашоу от парковки у деревни Гнетово до авиаполигона «Дубровичи» будет организована автобусами малой вместимости, стоимость проезда — 20 рублей.

Читайте нас:
Поделиться: