Мужская команда СДЮСШОР «Единство» завоевала звание чемпиона области по баскетболу

Финишировал III чемпионат области по баскетболу среди мужских команд «Любительская лига», в котором приняло участие девять коллективов. Турнир прошёл в два этапа. Сначала дружины сыграли два круга, затем квартет сильнейших по итогам первого этапа разыграл награды чемпионата.

В финале турнира команда СДЮСШОР «Единство», которая в сезоне 2017-2018 не знала поражений, уверенно выиграла у «Сбербанка» со счётом 70:53 и впервые завоевала звание чемпиона и золотые медали. «Сбербанк» повторил свой серебряный результат прошлого сезона. Бронзовым призёром чемпионата второй год подряд стала команда РязГМУ, которая в матче за третье место выиграла у чемпиона прошлого сезона — дружины «Витязь-Ветеран» с перевесом в одно очко — 54:53.