Новости

МегаФон дарит рязанцам два месяца безлимитного доступа в соцсети

МегаФон дарит рязанцам два месяца безлимитного доступа в соцсети
МегаФон запустил акцию, в рамках которой все абоненты, подключившие тарифный план «Включайся! Слушай», получают в подарок два месяца пользования опцией «Соцсети» без списания абонентской платы.

«Включайся! Слушай» — хедлайнер обновленной линейки тарифных планов компании «МегаФон». Он включает в себя 12 Гб интернета по всей России, 600 минут связи, безлимитный трафик на самые популярные мессенджеры (WhatsApp, Viber, eMotion, ТамТам, Facebook Messenger, Snapchat), а также целый год бесплатного доступа к музыке «ВКонтакте» через специальное приложение BOOM.

С 17 мая условия подключения тарифного плана стали ещё более привлекательными для абонентов. Все новые абоненты, осуществляющие переход на ТП «Включайся! Слушай» в период действия акции (17.05.2018-20.11.2018) получают в подарок два месяца безлимитного доступа в соцсети.

Социальные сети — это наиболее популярные онлайн сервисы, которые востребованы практически у всех пользователей мобильного интернета. Для того чтобы не переживать о количестве трафика, который расходуется на постоянное обновление ленты любимых приложений, МегаФон предлагает абонентам тарифную опцию «Соцсети». Она позволяет без ограничения пользоваться такими популярными сервисами, как «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». При этом использование указанных приложений не расходует основной объём трафика, включённый в тарифный план абонента. Стоимость использования опции вне акции — 1,5 рубля в сутки.

Акция действительна для новых абонентов тарифа «Включайся! Слушай». По истечению акционного периода плата за опцию списывается согласно стандартным расценкам. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте оператора.

Читайте нас:
Поделиться: