Новости

Аркадий Фомин поздравил выпускников с окончанием школы

Аркадий Фомин поздравил выпускников с окончанием школы
Глава регионального парламента Аркадий Фомин 24 мая принял участие в празднике Последнего школьного звонка в посёлке Шилово. Об этом сообщает пресс-служба Рязоблдумы. В общеобразовательной школе №2 двадцать выпускников, среди них отличники учёбы, победители олимпиад различного уровня, ребята, проявившие себя в творчестве, спорте, общественной жизни. Впереди у выпускников итоговые экзамены, а в торжественный день, посвящённый окончанию школы, для одиннадцатиклассников постарались создать незабываемую атмосферу.

В праздничном мероприятии поучаствовали педагоги, родители учеников, представители администрации района. В качестве почётного гостя выступил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Он отметил, что школа одна из лучших в районе: успешно развивается, богата традициями и достижениями, отличается высококвалифицированным педагогическим коллективом.

Глава регионального парламента тепло поздравил ребят с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь.
— Сейчас очень многое зависит от вас — какой путь вы выберете дальше. И здесь очень важно действовать по зову сердца, выбрать для себя ту отрасль, где вы хотели бы получить знания, опыт и профессию. Все эти годы учителя, наставники, родители делились своим опытом, искренне радовались вашим победам и достижениям. Уверен, что вы оправдаете все их надежды, станете достойными гражданами, чтобы вами гордились и в школе, и в районе, — напутствовал Фомин выпускников.

Он также пожелал одиннадцатиклассникам успешной сдачи экзаменов, реализации намеченных планов и замыслов и возвращения на родную Шиловскую землю уже в качестве специалистов. Каждому выпускнику на память об этом торжественном дне были вручены подарки.


Читайте нас:
Поделиться: